Совет ветеранов

В преддверии Дня Победы в подшефных музеях Совета ветеранов 4-й гвардейской танковой армии прошли заседания Совета ветеранов по работе и перспективному развитию подшефных музеев. В состав комиссии вошёл руководитель Центрального музейного комплекса 4-й гвардейской танковой армии Мотылев А.Д. 29 апреля на общем собрании Совета ветеранов и учащихся в школе будут подведены итоги работы школьных музеев.

В преддверии Дня Победы в подшефных музеях Совета ветеранов 4-й Гвардейской танковой армии прошли заседания Совета ветеранов по работе и перспективному развитию подшефных музеев. В состав комиссии вошёл руководитель Центрального музейного комплекса 4-й Гвардейской танковой армии Мотылев А.Д.