Команда школы 627 участвует в блиц туре олимпиады мегаполисов

4 сентября 2016 года в Москве стартовала Первая Международная олимпиада мегаполисов. 5 сентября проходит междисциплинарный блиц-тур, в котором принимает участие команда нашей школы, состоящая из учеников 9, 10 и 11 классов.

Первая Московская олимпиада школьников крупных городов и столиц мира пройдет с 4 по 9 сентября. Участниками соревнований станут команды школьников 22 крупнейших столиц и мегаполисов мира. Площадками интеллектуальных соревнований выступят столичные школы. Соревнования пройдут по четырем общеобразовательным предметам: информатика, математика, физика и химия.

5 сентября проходит междисциплинарный блиц-тур, в котором принимает участие команда нашей школы, состоящая из учеников 9, 10 и 11 классов. Это своего рода интеллектуальная разминка перед основными турами. Во время блиц-тура команды решают задания уровня выпускного экзамена из средней школы в разных странах по следующим предметам: математика, физика, химия, информатика. Вариант тура состоит из 80 заданий.

Пожелаем удачи нашим участникам!