ДЕТИ, ВЫ – НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС РОССИИ.

Напоминаем вам, что работу по профилактике зависимого поведения среди детей и подростков проводятЩепоткина С.В. (ФСКН) и Азизова Н.И. ( НД № 1). Если ты хочешь кому-либо помочь в борьбе с зависимостями, посоветуй анонимно обратиться к психиатру - наркологу, врачу высшей категории Нине Ивановне Азизовой по телефону (495) 951.81.87. Ребята, будьте внимательны к себе и тем, кто вас окружает. РАВНОДУШИЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ЖИЗНИ!

Напоминаем вам, что работу по профилактике зависимого поведения среди детей и подростков проводятЩепоткина С.В. (ФСКН) и Азизова Н.И. ( НД № 1).

Если ты хочешь кому-либо помочь в борьбе с зависимостями, посоветуй анонимно обратиться к психиатру - наркологу, врачу высшей категории Нине Ивановне Азизовой по телефону (495) 951.81.87.

Ребята, будьте внимательны к себе и тем, кто вас окружает.

РАВНОДУШИЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ЖИЗНИ!