Наркомания и преступность

В рамках недели профилактики экстремизма в нашей школе (здания на ул. Бахрушина и ул. Дубининская) прошел Круглый Стол для классных руководителей "Наркомания и преступность". Классные руководители внимательно выслушали информацию Щепоткиной Светланы Владимировны (подполковника полиции, старшего уполномоченного по особо важным делам Службы межведомственного взаимодействия  профилактике наркомании ФСКН управления по г. Москве) и ответственного секретаря КДН и ЗП - Ковалевой Ольги Юрьевны. Педагоги задали все интересующие их вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы. Для непосредственной работы с учащимися классные руководители получили буклеты "Наркомания и преступность", предоставленные КДН и ЗП района Замоскворечье.