Интеллектуальная игра "Порт РДШ"

9 февраля 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара прошёл третий этап Фестиваля московского отделения Российского движения школьников "На взлёт!"

В интеллектуальной игре "Порт РДШ", организованной ученическим советом "Единство" школы №1370 и посвященной Дню Российской науки, приняло участие более 30 команд из школ Москвы. Команда активистов советов обучающихся 1 и 3 корпусов нашего образовательного комплекса тоже приняла участие в этом увлекательном мероприятии.
Ребята продемонстрировали свою эрудицию и ответили на вопросы различного уровня сложности, касающиеся разнообразных научных знаний. Все участники мероприятия получили огромное количество впечатлений и узнали много нового, а также смогли проявить себя!