Открытие фестиваля Российского движения школьников «На взлет!»

В четверг, 14 сентября 2017 года, обучающиеся нашей школы приняли участие в открытии фестиваля Российского движения школьников «На взлет!».

Активисты 7А и 8Б классов попали на маршрутную игру, направленную на знакомство с различными проектами РДШ, которые проходили и будут реализованы в учебном году. Участников объединили в несколько смешанных команд, в которым им предстояло выполнить самые разные и необычные задания на территории дворца творчества детей и молодежи им А.П. Гайдара.

Своими впечатлениями с нами поделилась одна из участников команды школы №627:

«Я очень рада что вчера попала на игру «На взлет!». Это первый этап фестиваля Российского движения школьников. Очень приятная обстановка и хорошая команда. Мы не скучали, а делали разные задания, было очень интересно и весело. Даже познакомилась с некоторыми девочками из других школ!»