Слет Московского отделения РДШ

9 сентября 2017 года в рамках форума «Город образования» на ВДНХ состоялся слет Московского отделения Российского движения школьников.

Делегации школ-участниц обсудили планы на этот учебный год, в число которых входят Всероссийские конкурсы и форумы, различные акции, тематические смены во Всероссийских детских центрах и множество других мероприятий для юных граждан России, а также наиболее яркие события прошедшего лета. Все это было представлено в форме дорожной карты событий. Директор ФГБУ «Российский детско-юношеский центр Алиса Крюкова» рассказала подробно о ряде проектов, встреч и конкурсов, в которых у нас будет возможность принять участие в этом учебном году. Каждый участник форума узнал о том, чем занимаются разные направления организации и выбрал для себя самые интересные направления деятельности РДШ.
После слёта, у всех была уникальная возможность посетить интерактивные выставки, стенды, изучить современные тренды системы образования, а также поучаствовать в лотерее от Российского движения школьников.