Участие в проекте «Департаментская суббота»

17 ноября 2018 года активисты нашей школы УК №3 из совета обучающихся и российского движения школьников приняли участие в проекте «Департаментская суббота». Ребята помогали во встрече участников, потом присоединились к участникам мероприятия.

Цикл мероприятий проекта «Департаментская суббота» открывала встреча с Тверским Александром Сергеевичем, начальником Управления координации государственной программы. Александр Сергеевич рассказал школьникам о проекте, какие возможности он предоставляет участникам, как ориентироваться в разнообразии направлений и мероприятий, а также познакомил слушателей с японской технологией. В конце встречи к школьникам обратился руководитель департамента образования Исаак Иосифович Калина.