Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Необходимо до 22 июня 2020 года пройти регистрацию на сайте Конкурса большаяперемена.онлайн (https://bolshayaperemena.online/).

Конкурс состоит из шести этапов. Четыре из них пройдут в дистанционном режиме на сайте Конкурса, а два заключительных – очно. На очных этапах к конкурсантам могут присоединиться их педагоги. Победителей Конкурса назовут в октябре 2020 года.

Награды школьникам

300 победителей-десятиклассников получат «Детский капитал» в размере 1 млн рублей для оплаты обучения в любом вузе Российской Федерации, еще 300 восьми- и девятиклассников – по 200 тыс. рублей, которыми они смогут оплатить обучение по программам дополнительного, среднего профессионального или онлайн образования.

Также всех финалистов Конкурса ждут путевки в МДЦ «Артек». Кроме того, десятиклассники, вышедшие в финал, получат дополнительно по пять баллов к портфолио достижений при поступлении в вуз.

Награды учителям

Учителя, вошедшие в ТОП-200 активных педагогов, получат удостоверение о повышении квалификации и смогут принять участие в образовательной программе мастерской управления «Сенеж».

Награды школам

20 лучших школ получат грант 2 млн рублей на создание у себя образовательной среды.