Всероссийский молодёжный образовательный форум «Балтийский Артек»

С 19 по 25 июля 2017 года в Калининградской области состоялся Всероссийский молодёжный образовательный форум «Балтийский Артек».

Более 400 молодых педагогов собрались вместе для того, чтобы познакомиться с коллегами из других регионов, поделиться своим опытом и узнать для себя что-то новое о современной системе образования и о Российском движении школьников.

В первый день форума педагоги разбились на команды – классы и познакомились с учителями из других регионов благодаря игре «Снова в школу». Вечером прошло торжественное открытие, на котором выступила музыкальная группа "In2nation", а завершил концерт яркий салют.

В ходе образовательной программы смены учителя узнали множество информации о том, как сделать обучение в своей школе для детей по-настоящему интересным и захватывающим!

Московскими педагогами на конкурс проектов было представлено 30 работ, направленных на реализацию деятельности Российского движения школьников в своей школе и в своём регионе! Это событие – удивительный опыт для каждого участника и организатора, которому небезразлично будущее сферы образования!