Встреча с Николасом Джеймсом Вуйчичем

19 октября 2017 года представители Учебных корпусов №3 и №4 посетили встречу с Николасом Джеймсом Вуйчичем, австралийским мотивационным оратором, меценатом, писателем и певцом, рождённым с синдромом тетраамелии – редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей.

Ника Вуйчича можно назвать поистине одним из самых удивительных людей. Родившись без рук и ног, он ведет активный образ жизни. В своих выступлениях Ник часто повторяет, что человек всегда должен быть выше обстоятельств и даже в самой отчаянной ситуации не имеет права сдаваться. 15 минут своего выступления Вуйчич уделил вопросам зрителей. Прозвучало множество вопросов, волнующих каждого человека, но которые не каждый решается произнести вслух.

На мотивационное выступление этого человека в РЭУ им. Г.В. Плеханова съехались все представители российской молодежи: студенты, школьники, активисты, волонтеры и многие другие. Эта встреча - уникальная возможность, которая появилась у нас благодаря участию в деятельности Российского движения школьников.

Фото и видео