I место в окружном этапе соревнований «Президентские состязания» среди 9-х классов

20 декабря 2017 года на базе ГБОУ «Школы №627» учебного корпуса №1 прошел окружной этап соревнований «Президентские состязания» среди 9-х классов. В соревнованиях приняли участие школы-победители от МРСД №1, МРСД №2 и МРСД №4.

Состязания проходили по следующим испытаниям: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения сидя, челночный бег 3x10 м., сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), поднимание туловища из положения в висе (юноши), поднимание и опускание туловища из положения сидя.

Команда 9 “А”класса нашей школы заняла первое место! И вышла от центрального округа г. Москвы на городской этап. Поздравляем!!!