Матчи турнира сообщества дворовых команд по футболу сообщества #GoSport

Состоявшиеся выборы подтвердили эффективность работы столичного руководства, направленной, в том числе, и на развитие детского и юношеского спорта. Новые спортивные площадки, корты и футбольные поля привлекают всё больше желающих. Не остаются в стороне и наши ученики. 10 сентября 2018 года состоялись первые матчи турнира дворовых команд по футболу сообщества #GoSport . Ворота одной из них защищал ученик 10Б класса школы 627 Никишин Андрей. Голкипер оказался готов к матчу на 100% ни одного пропущенного мяча в первом матче! Во втором сказалась усталость – счет 3:2. В торжественной обстановке Андрею был вручен кубок «Лучший вратарь турнира». От души поздравляем своего одноклассника и желаем ему новых побед!