Зимний бал – 2017

22 декабря 2017 года в УК №3, на Житной улице, прошёл традиционный конкурс спортивного бального танца – «Зимний бал». Руководители дополнительного образования: Мелихов Максим Викторович и Зудилина Анна Сергеевна, организаторы и вдохновители бала, пригласили в судейство действующих спортсменов высокого уровня.

Все участники были распределены на три категории: первый, второй и третий год обучения. Это наглядно позволило зрителям увидеть динамику роста исполнительского мастерства детей.

Аттестацию прошли ребята 1 и 2 года обучения. Также состоялись три финала. Игры после финалов помогли сбросить напряжение и создать непринуждённую, домашнюю атмосферу. Спасибо всем участникам, родителям, зрителям за поддержку и хорошее настроение.

До встречи в новом году!