БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

В канун Дня пожилого человека в учебных корпусах №№ 1, 2, 3 на Дубининской, Бахрушина и Житной нашего образовательного комплекса прошла акция «Протяни руку помощи». Для Центра социальной адаптации «Люблино» учащиеся и педагоги принесли тёплые вещи: одежду и обувь. Выражаем благодарность семьям учащихся классов: 4 «Ж», 5 «И», 6 «З», 8 «Д», 8 «Ж», 9 «Ж», 9 «З», 9 «И», 10 УК №1, 10 «Д», 5«А» , 6«В» и педагогам: Исаевой Л.В., Давыдкиной Л.М., Прилепа Ю.В., Нагинской М.Ф., Шумаковой С.А., Пасенко Н.К., Колпаковой Н.М., Рябовой И.Ю., Зубаревой А.К., Фроловой И.Г., Мальцевой Н.И., Жидовой С.А., Бойковой Е.С., Борсук Г.А., Пановой Ю.А., Шевченко Л.Э., Степановой-Гецци А.А. и всем тем, кто захотел остаться неизвестным, за проявленное неравнодушие и заботу о людях, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Все вещи были отправлены нуждающимся. Надеемся, что весной 2017 года мы повторим эту благотворительную акцию и соберём вещей в разы больше.