«Бумажный олимп»

Сегодня 30.09.2016 с 7:30 до 9:00 в первом учебном корпусе прошла Экологическая Акция по Сбору Макулатуры «Бумажный Олимп». Мы собираем бумагу, чтобы отдать её на переработку и сократить количество вырубаемых деревьев.

Это очень важно. Мы рады, что у нас в школе, есть люди, которым не всё равно. Спасибо всем, кто помогал и всем, кто принес бумагу. Все большие молодцы!

Член ученического актива 8Б класса Собинова Анна

Мы с вами собрали 640 килограмм макулатуры, тем самым спасли почти 7 деревьев!!! И это только начало, следующий сбор состоится весной. Благодарим тех обучающихся, которые помогли в организации этого события: Колпащиков Давид, Коняев Александр, Козерев Глеб, Мукерия Тамара, Касоян Кристина, Сергеев Алексей, Евграфов Максим, Собинова Анна, Фетисов Александр.
Результаты конкурсного соревнования этой экологической акции будут размещены позднее.