Мероприятие ресурсного центра «Мосволонтер»

Сегодня, 6 сентября 2018 года в школу приезжала тренер-волонтёр ресурсного центра «Мосволонтер» – Анастасия. Она провела замечательный урок, на котором ребята узнали много нового про деятельность волонтёров.

В начале декабря 2017 года на Всероссийском собрании под названием «Форум Добровольцев» Президент России объявил 2018 год – годом волонтёра и добровольца. Тем самым, государством признает, насколько важна роль добровольцев и волонтеров в жизни страны.

Сегодня 6 сентября 2018 года, к нам в школу приезжала тренер-волонтёр ресурсного центра «Мосволонтер» – Анастасия. Провела замечательный урок, на котором ребята узнали много нового про деятельность волонтёров. Спасибо большое Анастасии и ресурсному центру «Мосволонтёр» за познавательное мероприятие!