Пополним КОРОБКУ ХРАБРОСТИ

Администрация ГБОУ Школа №627 предлагает учащимся и их родителям принять участие в акции по сбору детских игрушек для дальнейшей передачи их в Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».

Подарок способен обрадовать любого ребенка. Ребенка в больнице подарок не только радует, но и мотивирует. Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолевает страх. Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. Все самое, по их мнению, страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки… Иногда малышей пугает даже простой осмотр.

В каждом процедурном кабинете есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость в перенесении неприятной процедуры. И поэтому коробка эта так и называется

«КОРОБКА ХРАБРОСТИ».

Сотни детей с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями соглашаются на болезненные процедуры в обмен на «награду» из «Коробки храбрости».

Желающие пополнить «КОРОБКУ ХРАБРОСТИ» своими игрушками могут принести и положить их в «КОРОБКУ ХРАБРОСТИ», расположенную в каждом учебном классе до 1 февраля 2018 года (включительно).

Важно, чтобы игрушки были новые и негабаритные.

Приветствуются: раскраски, фломастеры, карандаши, различные конструкторы, небольших размеров машинки, куклы, фигурки животных и пр.

Не подходят бьющиеся, непрочные, острые и очень пушистые игрушки, детская косметика.

Участвуя в сборе игрушек, вы можете подарить детям много радости и храбрости!

Ваша доброта и отзывчивость помогут сделать жизнь маленьких пациентов немного светлее!

БУДЬТЕ АКТИВНЫ и НЕРАВНОДУШНЫ!

Далее игрушки «поедут» в Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь».