Школа активных волонтеров

В субботу, 3 декабря 2016 года, в главном корпусе МПГУ прошла проектно-аналитическая сессия и награждение за успехи в участии в мероприятии "Конвейер социальных проектов школы активных волонтёров ".

Для многих наставников этот социальный проект - первый в педагогической практике, а какие-то из команд, уже имеют опыт работы в этой сфере. Но, безусловно, все гордятся проделанной работой и своим участием в Школе активных волонтеров, лишний раз подтверждая, что все труды, все часы, проведённые за планированием, тщательной проработкой и защитой социальных проектов стоили того. После награждения мы услышали конструктивную критику и полезные советы от экспертов, которые уже не первый год работают в сфере ученического самоуправления и социального проектирования. Это было интересно, полезно и замотивировало ребят и взрослых на реализацию новых идей и доработку уже защищённых проектов.

Подробный фотоотчет можно посмотреть в группе ученического самоуправления Вконтакте. https://vk.com/sch627