«Школы активных волонтеров-старшеклассников Москвы»

На протяжении двух месяцев мы готовились к этому дню, и вот, он настал. 23 ноября 2016 года команда нашей школы приняла участие в конвейере социальных проектов в рамках «Школы активных волонтеров - старшеклассников Москвы», «Современные технологии вовлечения сторонников в реализацию социальных проектов».

Обучающиеся ГБОУ СОШ 627 представили свою разработку под названием «Save dog’s lifes», а еще активисты, вместе со своей вожатой, Панфилович Алиной Евгеньевной, провели мастер-класс об акции «Письмо «От сердца к сердцу». Ребята, которые не занимались представлением социального проекта посетили несколько обучающих мастер-классов от студентов и преподавателей МПГУ. В мероприятии приняли участие обучающиеся Учебных корпусов № 1 и 3 вместе со своими старшими вожатыми.