Центральный административный округ
Учебный корпус № 4
Адрес(-а):  город Москва, Стремянный переулок, дом 33/35;  город Москва, Люсиновская улица, дом 31, строение 1

План культурно-массовых и культурно-просветительских мероприятий в период осенних каникул с 30 октября 2017 года по 5 ноября 2017 учебного года

Название мероприятия

дата проведения

время проведения

Место проведения

Примерное кол-во человек

Ответственный

за проведение мероприятия

В течение каникул индивидуальная работа с учащимися: работа в рамках индивидуальной проектной деятельности, индивидуальные профилактические беседы (все УК)

В течение каникул составление и формирование заявок на городские конкурсы: «История моей семьи в истории России», «Москва – наш дом», «Талантливое детство», НТТМ, «Эстафета искусств», фестиваль «1+1» (все УК)

В течение каникул посещение объединений дополнительного образования в соответствии с графиком работы.(все УК)

В течение каникул – работа учительского театра: подготовка радиоверсии новогоднего учительского представления (УК№1)

В течение каникул составление локальных планов на вторую учебную четверть (все УК)

В течение каникул подготовка и выполнение заданий в рамках городских соревнований JUNIORSKILLS МОСКВА

(УК№1, УК№3, УК№4)

1

Праздник Фонариков

27.10

16.00

ГБОУ Школа № 627, УК№4

1-4 класс (УК№4)

Колесников А.Ю.

2

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы»

30.10

10.00-14.00

Воронцовский парк

8 чел

(6а класс)

Жидова С.А.

3

Экскурсия

30.10

12.00-15.00

Третьяковская галерея

35 чел

(8 «Е» и 9 «Д»)

Джавахидзе Л.Б., Айнетдинова Е.Н. и родительский актив

4

Экскурсия

30.10

13.00-15.00

Мемориально-музейный комплекс 5Управления ФСБ 6России

15чел

(9 «В» класс)

Платонова С.А.

Мотылёв А.Д.

5

«Булгаковская Москва:

Мистика и реальность».

30.10

15.00- 16.00

Булгак7овские места

10чел

(11 «а» класс)

Мальцева Н.И.

6

Мастер-класс по Москвоведению

30.10

10.00

ГБОУ Ш8кола № 627, У9К№4

учителя

1-4 классов комплекса

Глянц Н.А.

7

IV Всероссийский фестиваль книги по теме «Мир животных

и охрана природы»

30.10

10.15

РГДБ

30 чел

(2 «ж», 2 «з»,

2 «и» класс)

Исаева Л. В.

Мотова И. В.

Петрова В. В.

8

Просмотр фильма

«Последний богатырь»

30.10

11.00

кинотеатр

«Пять звезд»

40 чел

( 5 «З», 7 «З» класс)

Середова Г. И.

Еслисеева Н. А.

9

Работа в кабинете с активом класса

30.10

9.00-11.00

ГБОУ Школа № 627, УК№1,Каб.307

10 чел

(7 «Б» класс)

Белоногова Г.М.

10

Прогулка по Москве

30.10

13.00

Парк Горького

18 чел

( 4 «Б» класс)

Анциперова Н.В.

11

Посещение библиотеки

30.10

11.00

Библиотека № 14

10 чел

( 2 «А» класс)

Быкова В.П.

12

Интерактивная программа, посвящённая окончанию 1 четверти

30.10

12.00

ГБОУ Школа № 627, УК№1

20 чел

( 5 «В» класс)

Широкова Е.Д.

13

Прогулка по парку

31.10

13.00-16.00

Парк Горького

12 чел

(11»А» класс)

Мальцева Н.И.

14

Просмотр фильма

31.10

11.00

кинотеатр

«Пять звезд»

20 чел

( 7 «ж» класс)

Нагинская М.Ф.

15

Поход в кино

31.10

12.00-14.00

Кинотеатр

«Пять звёзд»

18 чел

(7 «Б» класс)

Белоногова Г.М.

16

Экскурсия в часть МЧС

района Замоскворечье

31.10

11.00-12.00

Часть МЧС р-на Замоскворечье

15 чел

( 2 «С» класс)

Кл. руководитель Орлова О.Н.

17

Экскурсия

31.10

12.00

музей советских игровых автоматов

30 чел

(УК №3)

Иовкова Е. Б.

18

Прогулка в парк

31.10

11.00

музей заповедник «Коломенское»

15 чел

(5 «И» класс)

Верещагина Л. Н.

19

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы»

31.10

11.00

Музей Андрей Белого

10 чел

(10 «И» класс)

Куницына О. В.

20

Подготовка музейного комплекса

4-й гв.ТА к работе во 2 четверти

31.10

В течение дня

Музейный комплекс (ул. Дубининская, д.42)

10 чел

(Члены совета музея УК№1)

Мотылёв А.Д.

21

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы»

1.11

10.00-14.00

Дом-Музей В.Л.Пушкина, Старое английское подворье

8чел

(6 «а» класс)

Жидова С.А.

22

Турнир по пейнтболу среди команд МО Замоскворечье в

"День призывника"

1.11

14.00-16.45

Больщой Овчинниковский пер., дом 11А, спортплощадка

5 чел

(11 «А» и 11 «Б» классы)

Мотылёв А.Д.

23

Экскурсия

1.11

10.00

Московский планетарий

10 чел

(2 «И» класс)

Петрова В. В.

24

Экскурсия

1.11

11.00

Зоологический музей

20 чел

(7 «И» класс)

Абрамова Ю. О.

25

Заседание литературного кружка

1.11

11.00

ГБОУ Школа №627 УК №3

10 чел

( 8 «З» класс)

Мариничева М. А.

26

Просмотр фильма

1.11

11.00

Кинотеатр

«Пять звёзд»

15 чел

( 6 «И» класс)

Зубец Е. В.

27

Интеллектуальные игры

1.11

11.00-12.30

ГБОУ Школа № 627, УК№1

10-12 чел

(4 «В» класс)

Семёнова Е.А.

28

Игротехника

1.11

14.00

ГБОУ Школа № 627, УК№4

9-11 кл. (УК№4)

Бланк Д.А.

29

Посещение театра

1.11

18.00-21.00

Театр

имени

В.В. Маяковского

15 чел

(11 «Д»класс)

Думан М.М.

и родительский актив.

30

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы»

1.11

12.00-15.00

Экскурсия в соответствии с приглашением

20 чел

(7 «Д» класс)

Кузьмина С.В. и родительский актив

31

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы»

1.11

11.00-15.00

Экскурсия в соответствии с приглашением

12 чел

(8 «Д» класс)

Пятакова Т.В. и родительский актив

32

«Как работает телевидение?»

1.11

12.00-14.00

Телецентр Останкино

10 чел

(11 «А» класс)

Мальцева Н.И.

33

Экскурсия в музей

1.11

11.00-12.00

музей «Воображариум» (3-d картины) Автозаводская ул. Дом.18

15 чел

(1 «С»)

Кл. руководитель Васильева И.Ю.

34

Экскурсия в музей

2.11

11.00-12.00

музей «Воображариум» (3-d картины) Автозаводская ул. Дом.18

15 чел

(6 «С» класс)

Кл. руководитель Вегеро А. В.

35

Экскурсия

2.11

16.30

Спец. объект Бункер 42

15 чел

(10 «Ж» класс)

Иовкова Е. Б.

36

Встреча с детским писателем

В. Постниковым

2.11

10.00 -11.00

Детская библиотека №14 гор. Москвы

15 чел

(1 «С»)

Кл. руководитель Васильева И. Ю.

37

Викторина по сказкам

2.11

11.00

ГБОУ Школа №627 УК №3

30 чел

(1 «Ж» класс)

Пешехонова С. В.

38

Просмотр фильма

2.11

11.00

кинотеатр

«Пять звезд»

15 чел

( 8 «З» класс)

Мариничева М. А.

39

Коллективный поход в кинотеатр «Пять звёзд»

3.11

15.00-16.30

Кинотеатр

«Пять звёзд»

10-15 чел

(4 «в» класс)

Семёнова Е.А.

40

Посещение конкурсного фильма

"Его дочь"

3.11

10.00

Кинофестиваль «Лучезарный ангел»

15 чел

( 6 «Ж» класс)

Шумакова С. А.

41

Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы»

3.11

11.00

Парк Музеон

10 чел

(10 «И» класс)

Куницына О. В.

42

Экскурсия

3.11

11.00-13.00

Парк Горького

15 чел

(10 «Д» класс)

Александрова В.В. и родительский актив класса

43

Экскурсия в музей

3.11

11.00-12.00

Третьяковская галерея гор. Москвы

15 чел

( 3 «С» класс)

Кл. руководитель Хисамова Э.Н.

44

Экскурсия в музей

3.11

11.00-12.00

Третьяковская галерея гор. Москвы

15 чел

( 4 «С» класс)

Кл. руководитель Журавлева И.М.

45

Социальное волонтёрство, посещение ветеранов ВОВ на дому

3.11

В течение дня

По адресам проживания ветеранов ВОВ

5 чел

(члены совета музея УК№1)

Мотылёв А.Д.

46

Посещение мастер-класса

«Тайны создания мультиков»

5.11

12.00

Кинофестиваль «Лучезарный ангел»

15 чел

( 6 «Ж» класс)

Шумакова С. А.